Home

Grupo de Trabalho Rede De Áreas Protegidas (Conjunto com EA e Rural)

marcador Modalidade: Permanente 

marcador Coordenador: Cristiano Krepsky (Fundação José Pedro de Oliveira)

marcador Coordenadora-adjunta: Ana Paula Pellegrino (Prefeitura Municipal de Campinas)

 

Relação de representantes

 

Entidades

Nomes

CT

AEAAV

Renato Cesar Lopes Gomes

RN

ASSEMAE

Ana Lúcia Floriano Rosa Vieira

EA

Consórcio PCJ

Andréa Borges

EA

Diretoria de Ensino de Limeira

Andreza Barbosa Tonelotto

EA

Fundação Florestal

Antônio Álvaro Buso Júnior

RN

Cleide de Oliveira

Fund. José Pedro de Oliveira

Cristiano Krepsky

RN

IF

Maria Luísa Bonazzi Palmieri

EA

IPÊ

Andrea Pupo Bartazini

EA

IZ/APTA

João José Assumpção de Abreu Demarchi

RN

Jaguatibaia

Ana Cláudia Oliveira de Souza

EA

P.M. de Campinas

Ana Paula Pellegrino

RN

P.M. de Jaguariúna

Irineu Gastaldo Júnior

RN

Walter Ferrari Neto

P.M. de Louveira

Marília Martins Rodrigues de Barros Neto

RN

Victor Marinheiro

EA

P.M. de Piracaia

Ana Lucia Watanabe

RN

P.M. de Piracicaba

Felipe Dias Pacheco Vieira

RN

Juliana Goncalez Gragnani

SAA

Denis Herisson da Silva

Rural

SABESP

Mariza Fernanda da Silva

RN

SIMA - CFB

Maitê de Souza Sandoval 

Rural

Sindicato Rural de Rio Claro

João Primo Baraldi

Rural

 

Documentos para consulta e download:

marcador 25ª Reunião do GT-Áreas Protegidas, 23/08/21, por videoconferência

marcador 4ª Reunião Extraordinária, 23/06/21, por videoconferência

marcador 24ª Reunião Ordinária, 14/06/21, por videoconferência

marcador 23ª Reunião Ordinária, 12/04/21, por videoconferência

marcador 22ª Reunião Ordinária, 22/02/21, por videoconferência

marcador 21ª Reunião Ordinária, 21/12/20, por videoconferência

marcador 20ª Reunião Ordinária,19/10/20, por videoconferência

marcador19ª Reunião Ordinária, 23/06/20, por videoconferência

marcador 18ª Reunião Ordinária, 17/02/20, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP  

marcador 3ª Reunião Extraordinária, 29/11/19, ARIE Mata de Santa Genebra, Campinas/SP

marcador 2ª Reunião Extraordinária, 14/11/19,  Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP 

marcador 17ª Reunião Ordinária, 01/10/19, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 1ª Reunião Extraordinária, 09/09/19,  Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 16ª Reunião Ordinária, 06/08/19, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP  

marcador 15ª Reunião Ordinária, 11/06/19, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 14ª Reunião Ordinária, 02/04/19, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 13ª Reunião Ordinária, 05/02/19, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 12ª Reunião Ordinária, 07/12/18, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 11ª Reunião Ordinária, conjunta com a 27ª Reunião Ordinária do GT-Mananciais, 05/10/18, Consórcio PCJ, Americana/SP

marcador 10ª Reunião Ordinária, 18/09/18, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 9ª Reunião Ordinária, 14/08/18, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 8ª Reunião Ordinária, 18/07/18,Fundação José Pedro de Oliveira / Mata de Santa Genebra, Campinas/SP

marcador 7ª Reunião Ordinária, 04/06/18, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 6ª Reunião Ordinária, 15/05/18, Horto Floresta de Tupi, Piracicaba/SP

marcador 5ª Reunião Ordinária, 24/04/18, Instituto de Zootecnia, Nova Odessa/SP

marcador 4ª Reunião Ordinária, 27/03/18, Salão Nobre da Prefeitura Municipal, Paullinia/SP

marcador 3ª Reunião Ordinária, 27/02/18, Horto Floresta de Tupi, Piracicaba/SP 

marcador 2ª Reunião Ordinária, 17/01/18, Fundação José Pedro de Oliveira / Mata de Santa Genebra, Campinas/SP

marcador Plano de Trabalho 2017-2019

marcador 1ª Reunião Ordinária, 13/09/17, Fundação José Pedro de Oliveira / Mata de Santa Genebra, Campinas/SP